IX Банковский форум ВБА-2022: Вся банковская автоматизация плюс Импортозамещение

Через три месяца, 24-25 октября 2022 г., в Москве пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся Банковская Автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Форум пройдет исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Спонсорами ВБА-2022 традиционно выступают компании iCAM Group, «Центр финансовых технологий» (ГК ЦФТ), Компания BSS. Партнеры Форума: ПрограмБанк, «Банковские информационные системы» (БИС), «Лаборатория модульной автоматизации» (ЛМА), ИНВЕРСИЯ, SimbirSoft, «АйТи-Альянс», Genesis Block, Abanking (Artsofte), «Финансовые Информационные Системы» (FIS).

Форум ВБА-2022 – это главное мероприятие в России по банковской автоматизации. Выставка и деловая программа Форума охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах в современных условиях – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

Особое внимание на Форуме ВБА-2022 будет уделено вопросам импортозамещения системного и прикладного программного обеспечения (ПО), компьютерного, сетевого и специального оборудования в финансовой отрасли. На выставке, которая пройдет в рамках Форума, более 50 ведущих разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков оборудования и интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом и расскажут о том, как современные инструменты автоматизации помогают эффективно работать и развиваться, снижать издержки, увеличивать доходы, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов. В деловой программе ВБА-2022 будут представлены самые свежие тренды развития инновационных технологий, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

 

Источник:

Оргкомитет форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

27 июля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.12.2023
Apple будет раскрывать властям метаданные «пушей»
08.12.2023
Уваров: Перенос финансовой ответственности на систему «Антифрод» не рассматривается
08.12.2023
В Беларуси открылся офис для сотрудников «ВКонтакте», «Дзена» и VK Tech
08.12.2023
ЦБ РФ — о цифровом рубле: Пилот будет продолжаться минимум до конца 2024 года
08.12.2023
Группировка BlackCat атаковала HTC Global Services
08.12.2023
Хакеры бьют по канадской энергетике. Clearview Resources Ltd. стала жертвой кибератаки
07.12.2023
Минцифры хочет перевести бизнес на самообслуживание в части обезличивания данных
07.12.2023
Шейкин: Поправки в законы снизят число мошеннических операций
07.12.2023
Аксаков: Граждане своими руками переводят деньги на счета злоумышленников
07.12.2023
Уваров: Банк России зафиксировал 20 млн попыток снятия средств без согласия клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных