Евгений Галкин (Avanpost): Управление сертификатами ИС и сервисов — PKI-Форум Россия 2021

Евгений Галкин (Avanpost): Управление сертификатами ИС и сервисов — PKI-Форум Россия 2021

Системный архитектор компании «Аванпост» Евгений Галкин выступил на PKI-Форуме Россия 2021 с докладом «Управление сертификатами информационных систем и сервисов в современных реалиях». Эксперт заявил, что с ростом популярности онлайн-сервисов в сфере коммерции возрастает и потребность в удобной и безопасной работе с криптографическими сертификатами. Евгений Галкин сравнил 2 технических подхода к построению и автоматизации процессов управления сертификатами информационных систем: ACME-like и agent-like. По мнению эксперта, основой для обдуманного выбора подходов, технических решений и инструментов автоматизации должно служить изучение бизнес-процессов организации.

В Санкт-Петербурге с 14 по 16 сентября состоялась XIX международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2021». Участниками мероприятия стали специалисты со всей страны — представители удостоверяющих центров, различных ветвей государственной власти, компаний-разработчиков и поставщиков решений, эксперты в области электронного документооборота, цифровых активов, цифрового права и другие.
Форум проходит при поддержке Минцифры России и ФСБ России, оператор мероприятия — Медиа Группа «Авангард».
Партнёры форума: «Газинформсервис», Avanpost, «КРИПТО-ПРО», Компания «Актив», ГК «ИнфоТеКС». Партнёры выставки: «Аладдин Р.Д.», Ассоциация РОСЭУ.

Фотографии, презентации и другие материалы конференции доступны на официальном сайте.
Записи докладов, дискуссий и интервью PKI-Форума Россия 2020.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

24 ноября, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2023
Транснациональная горно-металлургическая компания заявила о взломе своих систем
24.03.2023
Tri Counties Bank вошёл в список жертв группировки Black Basta
24.03.2023
Пролонгация ограничений как обеспечение финансовой стабильности
24.03.2023
Британские власти запретят использование TikTok на «госгаджетах»
24.03.2023
У «Тинькофф Банка» сбой. География недовольных клиентов — от Москвы до Южного Урала
24.03.2023
«Показать сеансы» — «Завершить сеансы»
24.03.2023
Citi: Лучше убедиться, что мы пресекаем это в зародыше
23.03.2023
И ещё раз спасибо! В Сеть слили вторую часть БД пользователей «СберСпасибо»
23.03.2023
Южнокорейский регулятор выписал многомиллионные штрафы за утечки данных
23.03.2023
Google выбрал сильнейших

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных