Cisco Connect 2017 — Репортаж

В московском Центре международной торговли 4 и 5 апреля 2017 года в очередной раз проходит Cisco Connect — конференция мирового IT-гиганта, на которой участников знакомят с главными трендами и балуют демонстрациями новейших разработок от Cisco и партнёров. Традиционно мероприятие проводилось осенью, но время проведения нынешней конференции оказалось перенесено на полгода позже — и можно сказать, что дополнительные месяцы организаторы потратили не зря.

Основная тема Cisco Connect 2017 — цифровизация всего и те глобальные перемены, которые производит внедрение технологичных новинок в современном бизнесе. Не обойдена вниманием на конференции и тема информационной безопасности: ей посвящён отдельный цикл докладов в исполнении известных экспертов отрасли. Кроме того, в демонстрационной зоне World of Solutions на специальном стенде представлены разработки Cisco для борьбы с киберугрозами, а также впервые проводится Cyber Range — увлекательные «учения» по разбору кибератаки.

Взгляните на мероприятие изнутри — в репортаже с места событий на BIS TV. Репортаж для вас ведёт Тамара НикиЧечёткина. О главной теме мероприятия, о конференции в целом и о той роли, которую в концепции цифровизации играет информационная безопасность — в интервью рассказывает директор ООО «Сиско Системс» по технологиям Андрей Кузьмич.

Приятного просмотра!

4 апреля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.12.2023
Из магазинов ПО продолжают пропадать приложения российских банков
01.12.2023
RePlay теперь позволяет создавать рекомендательные end-to-end-системы
01.12.2023
Контроль индикаторов — важный этап мониторинга атак на подрядчиков
01.12.2023
«Сегодня ломают всех, даже компании в области безопасности»
01.12.2023
Банкиры заплатят 1% капитала за SMS-коды и «пуши»?
30.11.2023
Эволюция кибератак, угроз и инцидентов неразрывно связана с геополитикой
30.11.2023
Тренд сменился: злоумышленники аккумулируют информацию для последующего использования
30.11.2023
Злоумышленники активно проникают в инфраструктуру заказчиков через подрядчиков
30.11.2023
Лукацкий: Мониторинг атак на подрядчиков — тема непростая и многосторонняя
30.11.2023
Компрометация систем удалённого управления при использовании услуг внешнего провайдера

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных